Воображаемый друг (2024)

WEB-DL
Воображаемый друг (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Ужасы

Режиссер Джефф Уодлоу
В главных ролях ДеВанда Уайз, Том Пэйн, Вероника Фалькон, Бетти Бакли, Тэджен Бёрнс, Дэйн ДиЛьегро, Пайпер Браун
Длительность 104 мин. / 01:44

4.5
Описание фильма
В мире, где границы между реальностью и воображением стираются, жизнь главной героини мистического триллера "Воображаемый друг", Джессики, и её семьи преображается после переезда в старый дом её детства, который требует ремонта. Именно здесь младшая падчерица, Алиса, находит старого плюшевого мишку по имени Чонси, который когда-то был лучшим другом Джессики. Неожиданно для всех, включая их соседа, Чонси и другие создания воображения начинают проявлять себя в реальном мире, но не как безобидные детские игрушки. Они становятся осязаемыми, с некоторыми из них достигающими размеров двухэтажного дома и обладающими не только уникальными цветами, но и собственными характерами.

Это приводит к серии зловещих и тревожных событий, когда поведение Алисы становится всё более необычным, заставляя Джессику вспоминать своё детство и историю Чонси, чтобы раскрыть тайну и спасти свою семью от неизвестной опасности. В то же время, в этом переплетении реальности и фантазии, взрослые персонажи обнаруживают, что их детские воображаемые друзья, включая гигантских монстров и мультяшных персонажей с нордическими характерами, могут предложить необходимую им поддержку в сложные моменты жизни.

Фильм, снятый Джеффом Уодлоу и в котором снялись ДеВанда Уайз, Том Пэйн и Бетти Бакли, исследует тему важности детских воспоминаний и воображаемых друзей, показывая, как они могут влиять на нашу взрослую жизнь, будучи когда-то придуманными, но, к сожалению, забытыми существами. Этот уникальный синтез идей и сюжетов обещает зрителям не только напряженные моменты мистики и триллера, но и размышления о силе фантазии и её месте в нашей реальности.

Обновлено: 27-03-2024, 10:15

Смотреть онлайн Воображаемый друг (2024) в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!