Боб Марли: Одна любовь (2024)

WEB-DL
Боб Марли: Одна любовь (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Драмы, Фильмы биографии, Музыкальные фильмы

Режиссер Рейнальдо Маркус Грин
В главных ролях Кингсли Бен-Адир, Джеймс Нортон, Лашана Линч, Майкл Гандольфини, Майкл Уорд
Длительность 107 мин. / 01:47

9.5
Описание фильма
Биографическая драма "Боб Марли: Одна любовь" рассказывает о жизненном пути легендарного Боба Марлей, культового музыканта и несменного символа регги, чьи песни, вроде "One Love" и "No Woman, No Cry", стали гимнами поколений, воспевающими любовь и мир. Этот фильм знакомит зрителей с самыми значимыми моментами в жизни Марлей, от его скромных начал на Ямайке, где юный Боб впервые взял в руки электрогитару, до его восхождения на вершину мировой славы.

Зрители увидят, как Марлей, родившийся в небогатой семье и выросший без отца, обрел свой уникальный голос и стал героем не только для своих земляков на Ямайке, но и для миллионов поклонников по всему миру. Фильм детально освещает его творческое сотрудничество с другими музыкантами, жизнь в семье и яркие выступления на международных аренах.

Особое внимание уделено альбому "Exodus" и турне по Африке, где Марли высказывался на актуальные политические темы, превращая своё искусство в мощный инструмент социальных изменений. "Боб Марли: Одна любовь" приглашает зрителей на увлекательное путешествие по жизни музыканта, демонстрируя, как он преодолевал препятствия на своем пути и оставался верен своим идеалам, несмотря на все трудности.

Обновлено: 17-04-2024, 17:10

Смотреть онлайн Боб Марли: Одна любовь (2024) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!