Постучись в мою дверь в Москве (1 сезон)

Постучись в мою дверь в Москве (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Всеволод Аравин, Каролина Кубринская
В главных ролях Никита Волков, Лиана Гриба, Александра Тулинова, Екатерина Шумакова, Юлия Серина, Влад Соколовский
Длительность 45 мин.

5.4
Описание:
В центре сюжета сериала «Постучись в мою дверь в Москве» находится Александра Гордеева, амбициозная и усердная студентка, стремящаяся к карьере ландшафтного дизайнера. В результате неудачной практики она теряет возможность получения диплома и стипендии, что ставит под угрозу ее будущее. В этот момент ее жизнь непредвиденно пересекается с Сергеем Градским, молодым успешным архитектором и владельцем компании, причастной к ее неприятностям в университете.

Саша, решившая отомстить за свои неудачи, неожиданно получает от Сергея предложение, которое могло бы исправить ее положение: она должна выдавать себя за его невесту в течение двух месяцев. Взамен Градский обещает ей помощь в восстановлении в университете и предложение работы после этого. Сначала Александра видит в Сергее только обеспеченного бизнесмена, живущего легкой жизнью, но постепенно обнаруживает в нем глубину и искренность, чего совсем не ожидала.

Этот необычный союз приводит к многочисленным перипетиям и откровениям для обоих. Александра находит в себе силы преодолеть трудности и стремится к реализации своего потенциала не только как флористка, но и в новой роли, которую предложил ей Сергей. Она учится ценить не только материальную сторону жизни, но и глубину человеческих отношений, обретая при этом истинное счастье и удовлетворение от своей работы и личной жизни.

Обновлено: Вчера, 10:56

Смотреть онлайн Постучись в мою дверь в Москве (1 сезон) в хорошем качестве

5.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь барон мюнхгаузен
    барон мюнхгаузен
    1 марта 2024 20:34 #4
    актриса порсто пипец я влюбился за такую улыбку можно горы свернуть смотрю сериад только из за неё актерская работа не лучшая конечно но она просто прекрасна
  2. Пользователь INTRO
    INTRO
    23 февраля 2024 04:31 #3
    постсовковый недосермал в стиле а ля русия .
  3. Пользователь INTRO
    INTRO
    17 февраля 2024 01:18 #2
    ваши одноштампованные афиши утомляют... на них даже лиц актёров нет .. все стороние - на выбор малюнщика По оригинальным афишам мы можем хоть актёров узнать и выбрать просто с ними фильм . хоть для ознакомления . !
  4. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    12 февраля 2024 20:35 #1
    Александра Гордеева – целеустремленная и амбициозная особа, которая много сил и времени прикладывает к учебе, посещает лекции и практические занятия. Случается непредвиденное событие и теперь девушка обязана покинуть учреждение, лишена именной стипендии. Героиня в шоке от происходящего, ибо планировала получить диплом, открывающий блестящие перспективы, позволяющий устроиться на хорошую работу с приличной оплатой и заняться успешной карьерой дизайнера-флориста. Саша, оценив сложившиеся условия, понимает, что в ужасной ситуации виновен Сергей Градский – богатый и влиятельный предприниматель, который отказал в финансировании важного проекта. Девушка, набравшись храбрости, готова высказать накопившиеся претензии и негодования остроумному бизнесмену, а когда происходит долгожданная встреча, то хитрый мужчина предлагает Гордеевой оригинальный план. Александра должна претвориться его избранницей и тогда через два месяца сможет восстановить процесс обучения в университете и даже рассчитывать на отличную должность в крупной компании, принадлежащей Сергею.