Бедные смеются, богатые плачут (1 сезон)

Бедные смеются, богатые плачут (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Режиссер Сергей Куваев, Наталия Вагонова
В главных ролях Полина Денисова, Михаил Сотников, Александр Самойленко мл., Анастасия Светлова, Анна Снаткина
Длительность 45 мин.

7.09
Описание:
В центре сюжета драматического сериала "Бедные смеются, богатые плачут" находится Катя, девушка из небогатой семьи, вынужденная искать работу из-за финансовых трудностей своего брата. Ей удается устроиться горничной в ошеломляющее поместье на Рублевке, где она сталкивается с миром богатства, полным интриг, обмана и секретов. Созданный Good Story Media, этот сериал предложит зрителям новый формат, сочетая художественную драму с элементами псевдо-документалистики и уникальным взглядом на жизнь персонала, работающего в домах богатых людей.

Катя не только вступает в новый для себя мир, но и вовлекается в сложные отношения с Мишей, который представляется ей обычным работником, но на самом деле является сыном хозяина дома, Сергея. Сергей, мужчина, собравший под одной крышей как свою нынешнюю семью, так и двух бывших жен с детьми, готовится к тому, чтобы сделать важное заявление о своем смертельном заболевании и последующем наследстве. Эта новость становится поводом для сближения и примирения между членами большой и сложной семьи.

Пока Катя пытается адаптироваться и найти общий язык с новыми знакомыми, она также учится преодолевать разногласия и находить пути к сердцам окружающих, открывая для себя мир, где грани между богатыми и бедными стираются, а искренние чувства и действия ценятся выше всяких сокровищ.

Обновлено: 11-03-2024, 18:33

Смотреть онлайн Бедные смеются, богатые плачут (1 сезон) в хорошем качестве

7.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь жанна
    жанна
    13 марта 2024 12:16 #2
    а мне понравился
    на разок время убить можно
  2. Пользователь Луна лилу
    Луна лилу
    12 февраля 2024 20:43 #1
    Какой же бред, не тратьте время