Дом у дороги (2024)

BDRip
Дом у дороги (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы, Лучшие фильмы

Режиссер Даг Лайман
В главных ролях Билли Магнуссен, Джейк Джилленхол, Лукас Гейдж, Даниэла Мелшиор, Даррен Барнет, Джессика Уильямс
Длительность 114 мин. / 01:54

8.31
Описание фильма
"Дом у дороги" представляет собой захватывающую историю Далтона, бывшего бойца смешанных единоборств, который решает отойти от большого спорта и начать новую жизнь. После того как его боевые навыки привлекли внимание бизнес-леди из маленького городка Миссури, он получает предложение стать вышибалой в местном баре "Две двойки". Несмотря на своё внешне спокойное и уверенное в себе демонстрирование, Далтон скрывает за собой прошлое легендарного вышибалы, справлявшегося с самыми сложными заданиями.

В этом новом для себя месте главный герой сталкивается не только с бандитами, нанятыми алчным бизнесменом Брандтом, стремящимся заполучить территорию бара, но и с Брэдом Уэсли – опасным рэкетиром, который внушает ужас всему городу. Далтон, обладающий не только физической силой, но и несгибаемой волей, готов противостоять любым угрозам, чтобы защитить своё новое место работы и восстановить справедливость.

Фильм "Дом у дороги", режиссером которого стал Даг Лайман, обещает стать ярким ремейком культовой классики 1989 года с Джейком Джилленхолом в главной роли. Премьера картины, намеченная на 21 марта 2024 года, предвещает стать значимым событием, показывающим сложный путь главного героя от забытого чемпиона до защитника маленького городка, доказывая, что даже в условиях абсолютного зла можно найти силы для сопротивления и защиты слабых.

Обновлено: 21-04-2024, 23:08

Смотреть онлайн Дом у дороги (2024) в хорошем качестве

8.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Макгрегор
    Макгрегор
    2 апреля 2024 01:30 #3
    Отличный фильм топ. Макгрегор сыграл просто на отлично, ? он повесилился. Динамичный. Но в чем посыл, что Один в поле воин или не езди в Кивест во Флориде там банды и продажные копы?
  2. Пользователь arman_iz_uk
    arman_iz_uk
    30 марта 2024 20:20 #2
    Отличный фильм, хочется также выделить музыкальное сопровождение. Всем советую!
  3. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    23 марта 2024 06:50 #1
    Есть другая версия фильма, но этот можно посмотреть.