Вражда (2 сезон)

Вражда (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 7.9
Режиссер Гас Ван Сент, Райан Мерфи
В главных ролях Джессика Лэнг, Сьюзен Сарандон, Джуди Дэвис, Джеки Хоффман, Альфред Молина, Стэнли Туччи
Длительность 45 мин.

9.67
Описание:
Сериал объединяет уникальные истории из жизни знаменитостей, в частности, хитроумного писателя Трумэна Капоте и двух икон Голливуда, Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. Трумен Капоте, мастер интриг и сплетен, заводит дружбу с высшим светом, используя свою эксцентричность и остроумие для сбора сокровенных историй и тайн, которые затем находят свое отражение в его произведениях. Эти «лебеди» общества, как он их называл, не подозревают о его планах использовать их жизненные истории в своих книгах, превращая их в захватывающие сюжеты криминальных романов.

Во втором сезоне сериала «Вражда» рассказывается, как в начале 70-х годов публикация Капоте «Берег басков» раскрывает миру скандальные секреты Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис, вызывая взрыв общественного резонанса и окончательный разрыв отношений звезд с писателем. Это событие становится кульминацией серии конфликтов и противостояний между героями, подчеркивая сложность их взаимоотношений и вечную борьбу за внимание публики.

Таким образом, сериал "Вражда" исследуют мир знаменитостей через призму личных историй, демонстрируя, как тонка грань между реальной личностью и образом, созданным для общественности, и как легко одна статья или публикация может изменить все.

Обновлено: 14-03-2024, 15:52

Смотреть онлайн Вражда (2 сезон) в хорошем качестве

9.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Константин
    Константин
    19 февраля 2024 20:58 #2
    Отличный сериал как 1 так и 2 сезон?
  2. Пользователь LV
    LV
    18 февраля 2024 23:04 #1
    Ничего не грузится(