Френдзона (2 сезон)

Френдзона (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Фёдор Кравчук, Никита Кравчук, Малика Мухамеджан
В главных ролях Алексей Славкин, Влада Ерофеева, Константин Мирошников, Катя Круглова, Валерия Шутовская
Длительность 45 мин.

6
Описание:
Во втором сезоне сериала "Френдзона" продолжается история Кирилла, студента психологического факультета МГУ, который не может смириться с тем, что его чувства к однокурснице Соне не взаимны. С самого начала их студенчества Кирилл и Соня, несмотря на свои различия – он тусовщик, она усердная студентка, – были неразлучны. Кирилл всегда верил, что их дружба перерастет в глубокие чувства, однако оказался в френдзоне.

Решив разгадать загадку френдзоны, Кирилл выбирает ее в качестве темы для своей курсовой работы. Он начинает экспериментировать на своих друзьях, пытаясь доказать, что из дружбы может развиться любовь. Но его попытки понять и изменить сложившуюся ситуацию приводят к непредвиденным последствиям. Эксперименты вызывают скандал, в результате которого Кирилл теряет друзей и вынужден покинуть университет.

Этот сезон сериала "Френдзона" описывает путь Кирилла через испытания и ошибки, его стремление понять границы между дружбой и любовью, а также последствия, к которым приводят его неординарные методы. Кирилл сталкивается с жестокой реальностью, когда его научный интерес и личные чувства сталкиваются, оставляя его одиноким и изгнанным из привычного мира академической жизни и дружбы.

Обновлено: 7-03-2024, 21:11

Смотреть онлайн Френдзона (2 сезон) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!