Настоящий (1 сезон)

Настоящий (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Россия
Жанр Сериалы 2023, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Армен Назикян
В главных ролях Егор Пазенко, Данила Якушев, Андрей Гульнев, Екатерина Решетникова, Арсений Кожемякин, Василий Рукша
Длительность 45 мин.

8
Описание:
Главный герой сериала "Настоящий" – бывший спецназовец Александр Волков, который решил завершить свою военную карьеру ради любимой супруги Алены и служения в православной церкви. Приняв сан священника, он начинает помогать прихожанам в родном городке Старовольске, стараясь забыть о своем боевом прошлом.

Однако жизнь отца Александра кардинально меняется после трагической смерти его жены Алены. Волков, несмотря на свою глубокую веру, начинает самостоятельно расследовать убийство. Во время расследования он сталкивается с похищением своего сослуживца, майора Вязина, и встречает женщину по имени Анна, которая поразительно напоминает ему покойную супругу. После ареста Анны по обвинению в убийстве своего мужа, отец Александр убежден в ее невиновности и решает вмешаться в расследование.

Омраченный трагедиями и сомнениями, Александр встает перед выбором между мирной жизнью священника и возвращением к своему прошлому, чтобы восстановить справедливость. Его решения и действия вновь ставят его перед теми же дилеммами, с которыми он столкнулся в своей военной жизни, и задают вопрос о том, может ли человек действительно оставить свое прошлое позади.

Обновлено: 13-03-2024, 14:25

Смотреть онлайн Настоящий (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!