Космонавт (2024)

WEB-DL
Космонавт (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Драмы, Фантастика, Приключения

Режиссер Йохан Ренк
В главных ролях Адам Сэндлер, Пол Дано, Кэри Маллиган, Кунал Нэйэр, Изабелла Росселлини, Шинейд Фелпс, Джон Фландерс, Petr Pap?nek
Длительность 107 мин. / 01:47

8.9
Описание фильма
Фильм "Космонавт" представляет собой уникальное сочетание двух историй. Главный герой, Якуб Прохазка, выросший в деревне и воспитанный бабушкой и дедушкой, становится первым космонавтом Чехии. Его миссия - отправиться на Венеру, где он стремится доказать свой героизм и искупить грехи своего отца-шпиона. На Земле остаётся его преданная жена Ленка, жертвующая своими интересами ради амбиций мужа.

Оказавшись в космической пустоте, Якуб обнаруживает на своем корабле гигантского паука, с которым он ведет философские беседы о жизни, любви и смерти. Одиночество космонавта контрастирует с его семейными проблемами на Земле, где его отношения с женой находятся на грани распада. Но этот неожиданный компаньон в космосе помогает Якубу переосмыслить свои ценности и желания.

Вопрос в том, сможет ли Якуб вернуться на Землю и восстановить свою жизнь с Ленкой, предоставив себе второй шанс на счастье. В главных ролях снялись Адам Сэндлер и Изабелла Росселлини. Режиссером картины стал Йохан Ренк, известный работами над такими проектами, как «Чернобыль», «Викинги» и «Ходячие мертвецы». Премьера фильма запланирована на 1 марта 2024 года и состоится на платформе Netflix.

Обновлено: 10-03-2024, 16:49

Смотреть онлайн Космонавт (2024) в хорошем качестве

8.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    3 марта 2024 15:09 #1
    ну и хрень, еле 30 минут посмотрел.