Готовые (1 сезон)

Готовые (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Сериалы 2023, Сериалы, Зарубежные сериалы

Кинопоиск 6.4
Режиссер Джош Хилд, Джон Харвитц, Джоэль Новоа
В главных ролях Ник Зано, Шелли Хенниг, Си Томас Хауэлл, Терренс Террелл, Юджин Ким, Паола Лазаро
Длительность 45 мин.

4.2
Описание:
В захватывающем триллере "Готовые (1 сезон)" рассказывается история об элитном отряде спецназа, состоящем из высококвалифицированных мужчин и женщин. Эти бесстрашные герои, несущие на своих плечах непосильный груз ответственности, столкнулись с смертельной угрозой в Лас-Вегасе. После успешного выполнения задания по обезвреживанию бомбы, они решают отметить свой успех масштабной вечеринкой с алкоголем, сексом и наркотиками.

Однако, на следующее утро, еще оправляясь от похмелья, отряд получает сообщение, что обезвреженная ими бомба была подделкой, и настоящая угроза все еще актуальна. Несмотря на своё состояние, команде предстоит найти и предотвратить настоящую бомбу. Они пробиваются сквозь пелену алкоголя, психоактивных веществ и личных проблем, чтобы спасти ситуацию.

Эта история подчеркивает, что даже самые лучшие в мире спецназовцы могут оказаться в затруднительном положении, но их профессионализм и отвага позволяют им преодолеть любые препятствия. Не важно, насколько они запутались или какие невероятные обстоятельства преподносит им жизнь, они всегда готовы выполнить свой долг и защитить мир от грозящей катастрофы.

Обновлено: 31-12-2023, 15:08

Смотреть онлайн Готовые (1 сезон) в хорошем качестве

4.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь 1
    1
    1 января 2024 19:30 #1
    даааааааааааааа такой шляпы давно не было