Конец славы (2024)

WEB-DL
Конец славы (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Россия
Жанр Фильмы 2024, Комедии

Режиссер Марюс Вайсберг
В главных ролях Павел Деревянко, Сергей Чирков, Дарья Урсуляк, Екатерина Климова, Наталья Хорохорина, Ольга Воронина, Максим Лагашкин, Александр Ильин, Ян Цапник
Длительность 1 февраля 2024

5.5
Описание фильма
В центре сюжета комедийного фильма "Конец славы" находится знаменитый киноактер Слава, который погряз в славе и богатстве. Его жизнь резко меняется после одного необдуманного поступка, из-за которого он теряет всё: дорогие контракты, популярность, любовь фанатов, и даже хорошие отношения с семьей. В его карьере наступает черная полоса, и он больше не получает предложений даже на роли в рекламе.

Не желая сдаваться, Слава вместе со своим агентом решает пойти на отчаянный шаг – организовать свою смерть, чтобы затем "воскреснуть" и возродить свою карьеру с чистого листа. Эта авантюра кажется единственным выходом для актера, который стремится вернуться на вершину славы.

Режиссером этой уникальной комедии стал Марюс Вайсберг, известный своими работами "8 новых свиданий", "НЕидеальный мужчина" и "Прабабушка легкого поведения". В главных ролях засветились Павел Деревянко, Сергей Чирков и Дарья Урсуляк. Премьера фильма запланирована на 1 февраля 2024 года. Этот фильм обещает быть не только смешным, но и показывать глубокие моменты переосмысления ценностей в жизни.

Обновлено: 18-04-2024, 10:05

Смотреть онлайн Конец славы (2024) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!