Лёд 3 (2024)

WEB-DL
Лёд 3 (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Фильмы 2024, Мелодрамы

Режиссер Юрий Хмельницкий
В главных ролях Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Елена Николаева, Александр Власенко
Длительность 134 мин. / 02:14

7.14
Описание фильма
В мелодраме продолжается рассказ о Наде, которая теперь выросла и стала известной фигуристкой. Она мечтает о завоевании "Кубка Льда", мечте, которая когда-то была у её мамы. Несмотря на то что Надин отец, Горин, категорически против её участия в спорте из-за прошлых трагических событий, связанных со смертью его жены, Надя не отказывается от своих мечтаний и тренируется втайне от него. Во время одной из таких тайных тренировок, Надя встречает дерзкого хоккеиста из Москвы, и между ними вспыхивает любовь.

Горин, не веря в искренность чувств молодого человека, стремится разлучить их, но их чувства лишь укрепляются перед лицом препятствий. "Лёд 3" - это история о силе любви и мечтаний, о том, как важно преодолевать трудности, сохраняя веру в лучшее. Главные герои понимают, что настоящая любовь способна преодолеть любые преграды, превращая обыденную реальность в сказочный финал.

Обновлено: 22-04-2024, 14:56

Смотреть онлайн Лёд 3 (2024) в хорошем качестве

7.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!