Крот

HDRip
Крот Год: 2011
Страна: Франция, Польша
Жанры: драма
Режиссер: Рафаэль Левандовски
В ролях: Борис Шиц, Мариан Дзендзель, Магдалена Червиньска, Войцех Пшоняк, Славомир Ожеховский, Бартломей Топа, Иржи Янецек, Dariusz Szymor, Krystyna Wisniewska-Slawik, Stanislawa Lopuszanska

Описание: В центре сюжета картины — отец и сын, Зигмунд и Павел. Вместе эти жители Польши ведают своим маленьким семейным бизнесом — импортируют подержанную одежду из Франции в Польшу. Однажды возвращаясь из очередной такой поездки, Павел случайно обращает внимание на бульварную газету с портретом своего отца. Автор статьи утверждает, что Зигмунд, член движения «Солидарность», всегда считавшийся истинным героем, борцом против тоталитаризма на самом деле — секретный информатор коммунистического режима, крот.

То, что следует за этим сообщением, разрушает привычную жизнь семьи. Знакомые и родственники отворачиваются от Зигмунда, на него приклеивают ярлык «предателя». Павел решает разобраться в этом деле и найти правду. Однако, чем глубже герой картины «Крот» погружается в семейную историю, тем больше открывает секретов, которые предпочел бы не знать…

Смотреть онлайн Крот в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь mov
    mov
    11 января 2015 18:59 #1
    пляяять . перевод хихикающего доктора... можно даже не смотреть. пока не будет нормального перевода.