Терминатор: хроники Сары Коннор (1 сезон)

Терминатор: хроники Сары Коннор (1 сезон)Год: 2008
Страна: США
Жанры: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Чарльз Бисон, Джеффри Дж. Хант, Дэвид Наттер
В ролях: Лена Хиди, Томас Деккер, Саммер Глау, Ричард Т. Джонс, Брайан Остин Грин, Гаррет Диллахант, Ширли Мэнсон, Ливэн Рамбин, Стефани Якобсен, Дин Уинтерс
Озвучивание: Профессиональный (Многоголосый закадровый)

Описание:
Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.
7.92

3-10-2020, 19:37

Смотреть Терминатор: хроники Сары Коннор (1 сезон) онлайн бесплатно

7.92

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 июня 2017 18:31 #2
    Слабый фантастический сериал, с очень небольшим количеством не самых качественных спец. эффектов и слегка невнятной сюжетной историей. Не совсем понял смысла этого творения, видимо собрать аудиторию (и соответственно денег) на громком имени франшизы, при этом вложив минимум в сериал. Неудачно.
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    11 апреля 2017 18:38 #1
    Интересный вариант истории о Терминаторе. Молодежный вариант, я бы так сказал. Лена Хиди странно смотрится в роли матери Джона. Не слишком ли она молода? Саммер Глау вроде бы боялась, не зная, как играть Кэмерон, но после просмотра можно смело сказать: справилась она на "отлично". Хотя спецэффектов в сериале не так много, и они среднего уровня. Но смотреть можно. За первый сезон - 7,5 из 10.