Сваты 5 сезон

Сваты 5 сезон смотреть онлайн Год выпуска 2008
Страна Украина
Жанр Сериалы

Режиссер Юрий Морозов
В главных ролях Людмила Артемьева, Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко, Денис Роднянский
Длительность 136 мин. всего

Описание сериала
В гостях хорошо, а дома лучше. Следуя этой истине, семейство Максима и Маши Ковалевых возвращается в Россию после 8-летнего проживания в Голландии. Заботливые бабушки и дедушка с нетерпением ждут приезда дорогих детей и внучат. Однако искренняя радость быстро сменяется удивлением и недоумением: «Что случилось с дружным и жизнерадостным семейством?». И Маша, и Максим целыми сутками занимаются карьерными вопросами, очаровательная Женечка превратилась в характерную особу готической внешности, а от проделок чрезмерно самостоятельных близнецов, нервные приступы возникают даже у закаленного Ивана.

Предоставив детям самим разбираться со своей жизнью, сваты увозят внуков на лето в Кучугуры, где пытаются наладить некое подобие воспитательного процесса. Методики применяют разные: от разговоров, поощрений и потаканий Ольги, до жесткого контроля и армейской дисциплины Ивана – результаты неутешительны. В конце концов, с близнецами удается найти компромисс, а вот Женины выходки не прекращаются. Ее ссора с подругой и молодым человеком волнуют сватов, но помочь девушке у них не получается.

Общественная и личная жизнь родственников также не затихает ни на минуту. Валентина успешно ведет собственный бизнес, чем очень тревожит Ивана. Они с Митяем (переехавшим с семьей из Крыма) не сидят сложа руки, находясь в постоянном поиске прибыли. Ольга принимает ухаживания друга умершего мужа – Берковича, который настроен весьма серьезно, а Лариса, с переменным успехом, борется с пьянством Митяя, угрожая ему кодировкой.
И все бы ничего, да только встретились на праздник в честь Берковича его родители с родителями Ольги, и не понравились друг другу будущие «новые» сваты. В разгоревшемся скандале, поучаствовали все, переругавшись в пух и прах. И вот теперь задача внуков – помирить бабушек и дедушек до окончания летних каникул.
9.11

5-09-2022, 21:14

Смотреть Сваты 5 сезон онлайн бесплатно

9.11

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    7 июля 2018 22:14 #4
    Чудо копилка артистов собралась глаз просто радуется на них смотреть. Сумасшедший карнавал. Украинцы молодцы, помню очень радовал сериал после работы для отдыха в просмотре, за готовкой ужина и вечерних посиделок. Потеряв, поменяв, скинув, а точнее заменив в последних сериях одного свата Васильева на другого Феклистова очень в этом сериал не доиграл.
  2. Пользователь Elena82
    Elena82
    5 декабря 2014 09:18 #3
    Добрый сериал, который будет интересно посмотреть всем поколениям: от бабушек-дедушек до внуков. Конечно замечательный подбор актеров, особенно нравится Добронравов. С нетерпением жду продолжения!
  3. Пользователь Winson
    Winson
    19 октября 2014 13:50 #2
    Веселый,очень интересный и позитивный сериал,каждый раз смотрю по ТВ,хоть там крутят один и тот же сезон.Но смеюсь как в первый раз!Советую конечно!Вот только не хватает всех сезонов,было бы круто
  4. Пользователь nina-99977
    nina-99977
    9 декабря 2012 20:45 #1
    Хороший сериал.Смотрится на одном дыхании и хочется продолжения)