Фабельманы

BDRip
Фабельманы смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Драмы

Режиссер Стивен Спилберг
В главных ролях Мишель Уильямс, Пол Дано, Сет Роген, Гэбриел ЛаБелль, Mateo Zoryon Francis-DeFord, Кили Карстен, Алина Брэйс, Джулия Баттерз
Длительность 151 мин.

6.5
Описание:
В 1952-ом году в небольшом городе Хэддон, расположенном на территории штата Нью-Джерси, проживает небольшая еврейская семья. В один прекрасный вечер Берт Фейбельман с супругой по имени Митци и малолетним сыном Сэмми отправляются в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм «Величайшее шоу на Земле», за авторством Сесила Демилля. Оставшись под большим впечатлением, отпрыск просит у родителей восьмимиллиметровую видеокамеру и пробует себя в качестве режиссера. актрисами выступают родные сестры Натали, а так же Реджи и Лиза. Вскоре отец получает предложение переехать в другой город ради высокооплачиваемой работы и соглашается. Таким образом семейство оказывается в Феникса, что в штате Аризона. Проходят годы и Сэмми становится любознательным подростком, неплохо освоившим постобработку изображения. В лагере для бойскаутов он снимает неплохой фильм и даже получает премию. Когда Фабельманы отправляются в длительный поход, сынок создает документальный проект, насколько хватает пленки. Вернувшись домой, Митци узнает о смерти матери. Берт предлагает главному герою снять специальный фильм.

Обновлено: 11-12-2022, 22:18

Смотреть онлайн Фабельманы в хорошем качестве

6.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ultimte
    ultimte
    20 декабря 2022 04:35 #1
    шедевер, смотрели с женой , очень интересный фильм, не нудный не скучный, может вещать прямо в души расыкрывая все поры сердца.