Школа добра и зла

WEB-DL
Школа добра и зла смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Боевики, Фэнтези

Режиссер Пол Фиг
В главных ролях Рэйчел Блум, Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Мишель Йео, Софиа Энн Карузо, Керри Вашингтон, Бен Кингсли, Лоренс Фишбёрн
Длительность 147 мин.

7.44
Описание:
Злой волшебник по имени Рафал полагается на магию крови и однажды предлагает своему брату-близнецу Риану провести дружеское состязание. Разумеется, на самом деле коварный злодей желает расправиться с родичем, но в последний момент терпит поражение и падает вниз со скалы, разбившись насмерть. Между тем светловолосая и очень красивая девушка Софи сумела заслужить добрую репутацию, в то же время невзрачную подружку по имени Агата считают натуральной ведьмой. Несмотря на отличия, барышни практически неразлучны и однажды посещают книжный магазин Довиля. Последний рассказывает про Школу Добра и Зла, именно там проходят обучение все персонажи сказок. Два десятилетия назад, когда взошла кровавая луна Леонора была похищена и больше никто о ней не слыша. Поскольку жизнь в Гавальдоне наскучила Софи, возникает идея написать письмо в вышеупомянутое учебное заведение. Ночью небо становится красным, а за главной героиней прилетает монстр. Агата хочет защитить подругу, но вместо этого оказывается в лапах существа. Парочку переносят в Школу, где начинаются настоящие приключения, полные волшебства.

Обновлено: 16-11-2022, 22:38

Смотреть онлайн Школа добра и зла в хорошем качестве

7.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    18 ноября 2022 18:14 #4
    Давно ждала экранизацию этого бестселлера. Мне все понравилось, буду пересматривать ещё не раз. Жду продолжения.
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    16 ноября 2022 22:38 #3
    В богом забытой деревушке под названием Гавальдон, жители которой привыкли к размеренной жизни и не ожидают каких-либо изменений, проживают две девушки, отличающиеся друг от друга как день и ночь. Всеобщая любимица светловолосая Софи является мечтательной особой, любящей читать детские сказки. В будущем она грезит встретить принца и познать силу неземной любви. В отличие от неё темноволосая Агата тяготеет к мрачной эстетике и зачитывается ужастиком "Кровь Гомункула". Односельчане сторонятся героиню и считают ведьмой, поскольку девушка вместе с мамой, варящей странные зелья, проживает вблизи кладбища.
    Несмотря на различия, героини дружат с детства. Однажды их жизнь меняется. В одну из ночей они перемещаются в легендарную школу добра и зла, где готовят сказочных персонажей, которые должны будут поддерживать равновесие сил в мироздании. Единственное с чем героини не довольны, они попадают не на те факультеты на которые планировали.
  3. Пользователь Крис
    Крис
    24 октября 2022 14:29 #2
    Да такое себе. Толерантности бы поменьше. И было бы лучше, на мой взгляд. Далее, над сюжетом бы поработали лучше все таки.
  4. Пользователь trasher
    trasher
    23 октября 2022 05:02 #1
    два волшебника в европейских дорогих костюмах викторианской эпохи... африканской национальности... может потом на Кейт Бланшет посмотрю, а пока желание пропало