Периферийные устройства (1 сезон)

Периферийные устройства (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Олрик Райли, Винченцо Натали
В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Гари Карр, Джек Рейнор, Julian Moore-Cook, Луис Хертэм, Крис Кой, Остин Райзинг, Элай Гори
9.41
Описание:
В мире недалекого будущего информационные технологии сделали огромный шаг вперед. Даже в сельской местности Соединенных Штатов есть крупные 3D-принтеры, способные создавать полезные предметы. Оператором подобного оборудования является молодой мужчина по имени Флинн Фишер. Он живет в компании матери и ветерана военной разведки Бёртона, своего старшего брата, использовавшего кибернетические импланты и получившего из-за этого травмы. Главный герой иногда берет подработку, которая заключается в тестировании игр в виртуальной реальности. Во время очередного входа в искусственный мир, он замечает удивительно сходство с реальным Лондоном. Разумеется, есть некоторые условности, вроде футуристических технологий и меньшего количества населения, но детализация поражает. Как-то главный герой выполняет миссию по защите определенной квартиры от папарацци, для чего использует квадрокоптер. Локация Флинну запомнилась, потому позже он туда возвращается. На балкон выходит молодая женщина, подвергающаяся нападению роя мелких роботов. Мистер Фишер не уверен, что произошедшее часть сценария.

Обновлено: 2-12-2022, 23:12

Смотреть онлайн Периферийные устройства (1 сезон) в хорошем качестве

9.41

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь coldiron
    coldiron
    13 октября 2023 06:37 #6
    Пока следующий сезон делается, читаю книжку и в книжке че-то не совсем все так как в сериале. В книге сюжет в 100 раз более наворочен со всеми деталями, сериал такое врядли передаст, времени и денег не хватит, плюс конечно никаких намеков на негров и прочую петушатину.
  2. Пользователь ххх
    ххх
    5 декабря 2022 17:05 #5
    создатели фильма накрутили намутили аж сами наверно рациональное зерно потеряли
  3. Пользователь Ляля
    Ляля
    3 декабря 2022 15:37 #4
    Какой же бред начиная с третьей серии, скатившаяся муть как и мир дикого запада, не смотрите не тратьте свое время
  4. Пользователь Гость Val
    Гость Val
    13 ноября 2022 10:18 #3
    Интересно, но тема ЛГБТ прессинг надоел, бесит, не к месту!
  5. Пользователь Karal007
    Karal007
    6 ноября 2022 13:48 #2
    Топовый сериал, чем то напоминает скатившийся ИМХО "мир дикого запада". Советую глянуть тем, кто любит фантастику и в частности прыжки в будущее, к тому-же первый сезон из 8 серий должны релизнуть до 2 декабря 2022.