Королева змей (1 сезон)

WEBRip
Королева змей (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Ингрид Юнгерманн, Стэйси Пассон
В главных ролях Саманта Мортон, Чарльз Дэнс, Дэнни Киррейн, Амрита Ачария, Колм Мини, Адам Гарсия, Барри Атсма, Раза Джеффри
8
Описание:
Общеизвестный факт, что в королевских династиях принято заключать браки по расчету. В 1533-ем году наследный принц Франции по имени Генрих берет в жены Екатерину Медичи. Четырнадцатилетняя девушка из Флоренции недавно осиротела, получив солидное состояние. Транжирам из рода Валуа постоянно требуется пополнять государственную казну, чтобы поддерживать статус и вести войны с конкурентами. Для молодой невесты становится неприятным сюрпризом, что будущий супруг находится в романтических отношениях с взрослой женщиной Дианой де Пуатье.

Череда разочарований продолжается даже после восхождения Генриха Второго на трон. Он отказывается давать королеве рычаги влияния на политическую жизнь, полностью отдавая предпочтение советам любовницы. Унизительное положение Медичи при дворе длится до гибели суженого в 1559-ом году. К тому моменту у нее было три несовершеннолетних сына. Когда Франциска Второго коронуют, у главной героини наконец появляется шанс взять бразды правления в собственные руки. Фактически она занимает должность регента и напрямую отдает распоряжения аристократам.

Обновлено: 30-10-2022, 16:05

Смотреть онлайн Королева змей (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Крекер без соли
    Крекер без соли
    16 декабря 2022 00:34 #2
    Мария Стюарт какая - то истеричка....Актуалочка-женщины у власти и слабые мужчины.
  2. Пользователь Спойлермем
    Спойлермем
    7 сентября 2022 11:57 #1
    Ненормальная из ходячих мертвецов в главной роли..