Преступница Эмили

BDRip
Преступница Эмили смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Триллеры, Криминальные фильмы

Режиссер Джон Паттон Форд
В главных ролях Обри Плаза, Тео Росси, Рой Авигдори, Ким Ярбро, Джина Гершон, Бернардо Бадилло, Уэсли Хань, Уайатт Бэрриос
Длительность 93 мин.

7.91
Описание:
Жизнь в Лос-Анджелесе стоит крайне дорого, потому молодая девушка, недавно окончившая университет столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. Эмили Бенетто влезла в долги, чтобы оплатить обучение, да к тому же совершила парочку небольших правонарушений. Таким образом респектабельные компании даже не желаю рассматривать кандидатуру главной героини в качестве будущей сотрудницы. Остается лишь связаться с преступным сообществом мегаполиса. Наставником новичка является матерый аферист по имени Юсеф. Первым заданием Эмили является покупка плазменного монитора с помощью клонированной кредитки. Впоследствии подельники реализуют товар и отдают барышне положенную долю. Воодушевленная удачным стартом карьеры, мисс Бенетто начинает строить смелые планы на будущее. Она желает приобрести автомобиль, на котором уедет в другой город и на накопленные деньги начнет жизнь с чистого листа. Пока же Юсеф старается объяснять какие подводные камни существуют в профессии мошенника и делится секретами мастерства. В отличии от воспитанницы, он прекрасно осознает насколько легко оступиться в их деле.

Обновлено: 24-11-2022, 22:19

Смотреть онлайн Преступница Эмили в хорошем качестве

7.91

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Саламат
    Саламат
    31 декабря 2022 00:13 #5
    ххх ты и тут обосрал? параша это то что ты ешь на завтрак. не путай свой завтрак с фильмами, а насчет мозгов чья бы корова мычала))
  2. Пользователь ххх
    ххх
    29 декабря 2022 06:49 #4
    что блять за параша, куда пойдет кому пойдет вы утырки плоскомозгие
  3. Пользователь Гость Fox
    Гость Fox
    6 декабря 2022 20:04 #3
    На один раз пойдёт
  4. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    17 сентября 2022 18:01 #2
    Её глаза напоминают Марину Кравец из Комеди клаб
  5. Пользователь барон мюнхгаузен
    барон мюнхгаузен
    15 сентября 2022 13:14 #1
    неплохо