Заключение (1 сезон)

Заключение (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Россия
Жанр Сериалы 2022, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Сергей Попов
В главных ролях Виктория Исакова, Дмитрий Куличков, Владислав Ветров, Михаил Ширяев, Алексей Розин, Маргарита Дьяченкова, Константин Шелестун, Назир Жуков
Длительность 52 мин

7.2
Описание:
Вера, абдоминальный хирург. Она строгая и бескомпромиссная, умело скрывает собственные переживания, а окружающие считают ее бессердечной. У женщины абсолютный порядок везде, в одежде, семье и работе. Супруг не выдерживает таких высоких запросов, подаёт на развод, а единственная дочь-подросток корит во всем родительницу.


В этот же период при неустановленных обстоятельствах погибает семнадцатилетняя Зоя, бывшая пациентка Веры. Полиция находит при ней рецепт анальгетиков. Чтобы облегчить страдания девочки после сложнейшей операции, врач подделала его, но закон охарактеризовал эту заботу как распространение наркотических средств.


Так героиня оказывается на скамье подсудимых, где ей приходится сотрудничать со следствием. Она получает пять лет с запретом на специализацию. Впрочем, прокуратура предлагает отбывать альтернативное заключение в качестве судмедэксперта в Следственном комитете, а следователь Пахомов становится её надсмотрщиком.

Обновлено: 23-06-2022, 23:36

Смотреть онлайн Заключение (1 сезон) в хорошем качестве

7.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!