Магеллан (1 сезон)

WEBRip
Магеллан (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Испания
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Саймон Уэст
В главных ролях Родриго Санторо, Альваро Морте, Карлос Куэвас, Серхио Перис-Менчета, Адриан Ластра, Барбара Гоэнага, Пепон Ниэто, Никколо Сенни
7.75
Описание:
Сериал, повествующий об историческом путешествии Хуана Себастьяна Элькано и Фернандо де Магальянеса по всему миру. Данное странствие произошло в 16 веке, и целью было продемонстрировать, что Земля сферическая, а не плоская, как считалось в то время.

Сюжет представляет приключение двух моряков, которые отправляются в неизвестность, где, чтобы достичь цели, им предстоит пройти через множество опасностей. Элькано и Магеллан, сами того не подозревая, изменили историю, показав, что земля действительно круглая, несмотря на то, что первое кругосветное плавание казалось почти невыполнимой миссией.

Для этого в общей сложности 239 моряков под командованием Магеллана сели на борт и отправились из Санлукар-де-Баррамеда в 1519 году, а три года спустя только 18 сумели вернуться на единственном корабле. Они вернулись в ужасном состоянии. Пройдя 14 460 лье, морякам удалось объехать весь мир и показать, что земля не плоская, а сферическая.

Обновлено: 11-06-2022, 20:38

Смотреть онлайн Магеллан (1 сезон) в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!