Снегурочка против всех

Снегурочка против всех смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Фильмы 2021, Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 3.98
Режиссер Полина Ануфриева
В главных ролях Павел Воля, Надежда Сысоева, Виталий Хаев, Настасья Самбурская, Оскар Кучера, Мария Пирогова, Павел Ворожцов, Александра Булычёва
Длительность 74 мин.

7.85
Описание:
Комедия производства России "Снегурочка против всех" – юмористический рассказ о воздаянии за свои поступки. Главный герой картины – мужчина средних лет, успешный бизнесмен, которому удалось приобрести материальное благосостояние благодаря своим высоким умственным способностям. Однако, характер мужчины до такой степени сложный, что способен превратить жизнь подчинённых, родных и близких в кошмар наяву.

Однажды, в предновогодние часы, бизнесмен сбивает Деда Мороза. Не оказав пострадавшему помощь, он забирает ель и покидает место аварии. За такое поведение возмездие неотвратимо. Главный распорядитель Нового года заключает душу мужчины в тело своей помощницы Снегурочки. И вот теперь незадачливому бизнесмену нужно преподносить подарки всем тем, кто пострадал от его действий и поведения, а заодно посмотреть на себя под другим углом. Так ли его собственная жизнь и жизнь его семьи похожа на ту идиллию, к которой он так стремился.

Обновлено: 25-01-2022, 11:07

Смотреть онлайн Снегурочка против всех в хорошем качестве

7.85

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Oleg
    Oleg
    21 февраля 2022 01:23 #1
    Рейтинг занижен, как и у всех российских фильмов, что не удивительно. Фильм хороший, добрый, с юмором и моралью. Смотрите и получайте удовольствие.