Миллиарды (6 сезон)

WEB-DL
Миллиарды (6 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Кинопоиск 8.265
Режиссер Колин Бакси, Нил Бёргер, Джон Дал
В главных ролях Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Мэгги Сифф, Дэвид Костабайл, Кондола Рашад, Дэниэл К. Айзек, Келли АуКойн, Джеффри ДеМанн
Длительность 60 мин

8
Описание:
Американский драматический сериал "Миллиарды" в 6 сезоне продолжает историю о больших капиталах. Предыдущий сезон завершился событиями, которые заставили основателя корпорации Акс Кэпитал покинуть страну, уступив бизнес своей жизни конкуренту. Крупные средства, вырученные от продажи совсем не радуют амбициозного трейдера, не привыкшего проигрывать.

Новый владелец компании проповедник иного стиля управления бизнесом и людьми. Начинает он с того, что решается провести чистку не только в рядах сотрудников, некоторые из которых ушли добровольно, а иных пришлось поставить в рамки, но и инвесторов, которые своими требованиями прибыли ставили компанию на крайне рисковую грань.

Помимо масштабных задач по реорганизации вновь приобретённого актива, бизнесмену-победителю достался в наследство и конфликт с генеральной прокуратурой, глава которой уже много лет разыгрывает различные хитроумные комбинации с целью разоблачения спорных доходов.

Обновлено: 26-04-2022, 11:18

Смотреть онлайн Миллиарды (6 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!