Атлас

Атлас смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Швейцария, Бельгия, Италия
Жанр Фильмы 2021, Драмы

Кинопоиск 6.662
Режиссер Никколо Кастелли
В главных ролях Матильда Де Анджелис, Хелми Дриди, Анджело Бисон, Николя Перо, Кевин Блейзер, Ирен Касагранде, Анна Мануэлли, Анна Ферруццо
Длительность 90 мин.

5
Описание:
История рассказывает нам о простых экстремальных ребятах, чья жизнь связана с покорением высот Альп. Центр Европы умеет удивлять и завораживать, но иногда острые ощущения берут верх. После очерденого путешествия Аллегры со своим парнем Бенни, лучшей подругой Софией и ее бойфрендом, главная героиня решает попробовать вкус настоящей экзотики.

Предложение отправиться с Марокко находит место поддержки друзей, после чего ребята полностью готовы отправляться на Атласские горы для полного погружения в ландшафты, климат и живую природу этой местности.

Но горные системы и хребты Африки не дают друзьям просто так покинуть территорию. Их застаёт настоящая угроза жизни, которая переворачивает мир на 180 градусов. Террористическое нападение забирает сотни жизней, с замиранием сердца наблюдаешь за происходящим и вздрагиваешь от каждого импульса.

Что происходит в го
лове, куда откинуть тревожные мысли, как жить дальше? Обременённая проблемами и чувством вины Аллегра должна найти дорогу, которая даст ответы на эти вопросы. Потерянная девушка встречает молодого парня Арада, вместе с которым она пройдет новый путь становления и умения доверять не только себе, но и окружающим.

Обновлено: 22-11-2021, 22:49

Смотреть онлайн Атлас в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!