Мэр Кингстауна (1 сезон)

WEBRip
Мэр Кингстауна (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США, Канада
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Режиссер Бен Ричардсон, Гай Ферленд, Кларк Джонсон
В главных ролях Дайэнн Уист, Джереми Реннер, Кайл Чандлер, Дерек Уэбстер, Хью Диллон, Тейлор Хэндли, Emma Laird, Тоби Бамтефа
9.82
Описание:
Кингстаун довольно бедный город. Работы в нем нет, люди идут в криминал и попадают в тюрьму. Все это привело к тому, что большая часть населения именно в тюрьме отбывает сроки наказания, живет и работает. Город в городе. Другими словами, тюрьма для экономики Кингстауна это просто напросто градообразующее предприятие. Всеми делами в тюрьме управляет клан МакЛаски. Они там работают, преподают и занимаются бизнесом. Но все события в этой тюрьме однозначно приведут к мэру, который использует тюрьму для своих корыстных целей. Она помогает ему сажать конкурентов, вытаскивать из тюрьмы людей в обмен на услуги, которые смогут принести ему политический успех. Но не сложится ли ситуация таким образом, что сам главный герой окажется в тюрьме на очень долгом сроке? Будет ли у него лично шанс большой на спасение.

Обновлено: 9-01-2022, 22:40

Смотреть онлайн Мэр Кингстауна (1 сезон) в хорошем качестве

9.82

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Укроп
    Укроп
    3 января 2022 18:28 #2
    супер. Двое суток напролет в сериале. С момента НАРКОС давно меня так не цепляло
  2. Пользователь Тамералан
    Тамералан
    12 декабря 2021 01:40 #1
    Решать смотреть или не смотреть, Вам. Я бы рекомендовал сериал к просмотру. По моему мнению, это один из немногих прямолинейных взглядов на настоящую жизнь, не приукрашенную пафосными речами и громогласными воплями о свободе и правах страждущих. Но сериал сильно на любителя. В нём затронуты те темы, которые Голливуд старается обходить, дабы не разоблачать самих себя перед всем миром.