Битва экстрасенсов (22 сезон)

SATRip
Битва экстрасенсов (22 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 5.560
Режиссер Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс
В главных ролях Михаил Пореченков, Михаил Виноградов, Марат Башаров, Всеволод Кузнецов, Ольга Бузова, Леонид Коновалов, Андрей Сафронов, Илья Сафронов
Длительность 48 мин

6.54
Описание:
Вот, уже много лет подряд зритель наблюдает за ритуалами, поисками, спиритическими сеансами и магической работой колдунов, шаманов, магов, ведьм, мольфаров и знахарей из разных уголков России и ближнего зарубежья. Осенью 2021 года на экраны выходит очередной 22-й сезон любимой многими передачи «Битва экстрасенсов», которая нацелена поражать и удивлять потусторонними способностями участников. Кажется, что люди с сверхъестественными способностями не заканчиваются, ведь снова на кастинг пришли тысячи магов, но в 22 -й сезон были отобраны самые лучшие, которых ждут новые, необычные, эксклюзивные, уникальные и волшебные задания. Участники будут расследовать преступления, искать пропавших людей, разговаривать с фантомами умерших, раскрывать тайны прошлого, снимать порчи и заговоры. А увидеть все это магической действо и мастерство можно уже 25.09.2021 года на телеканале ТНТ.

Обновлено: 25-12-2021, 17:11

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов (22 сезон) в хорошем качестве

6.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Жанна
    Жанна
    27 декабря 2021 11:15 #5
    Замечательный сезон! Достойный! Все финалисты выше всех похвал! Каждый!
  2. Пользователь sсrat2)
    sсrat2)
    13 ноября 2021 02:33 #4
    Rechmond,
    ты врешь, я вот посмотрела это цирк и жалею. Сидят там те, кого здесь нельзя назвать, а то забанят))) и несут пургу. Во время испытаний и многие даже ПОСЛЕ чуть ли не в ноги кланяются экстрасенсам за помощь, плачут, со всем соглашаются, говорят, что они ТАКОЕ рассказали, чего НИКТО не знает, чего НЕТ в инете, что все правильно сказали, что все сходится, дело раскрыто а потом сидят и лечат, что они все это или сами экстрасенсам либо сотрудникам битвы рассказали, или они до передачи "допрашивали" всех, кто мог что-то знать и т.д., только вот они уже балаболы, потому что врали либо на передаче, либо после, потому что их показания явно расходятся и ни один человек в здравом уме не расскажет все до передачи, если хочут узнать правду от экстрасенсов. Да можно еще много здесь писать и убеждать кого-то в чем-то, только зачем? Пусть каждый верит во что он хочет, лично я не верю никому наслово, стараюсь использовать СВОИ мозги, а не чужие, потому что каждый преследует свои цели, и этот галимый "фильм-расследование", как ты его называешь, никакое не расследование, а сборник бреда, не несущего в себе ни одного настоящего доказательства, в суде такое называется "косвенными уликами" и большого веса такие улики не имеют, если кроме них нет ничего существенного, так что пусть каждый смотрит то, что хочет и верит в то, что хочет)
  3. Пользователь Жанна
    Жанна
    1 октября 2021 12:09 #3
    Любимая передача! Спасибо! Лучшие операторы, режиссеры, участники! спасибо!
  4. Пользователь Rechmond
    Rechmond
    30 сентября 2021 12:42 #2
    Прежде чем восхищаться этим цирком "битва экстрасенсов", посмотри фильм-расследование "Идущие к черту". Не пожалеешь
  5. Пользователь scrat
    scrat
    26 сентября 2021 20:57 #1
    Сезон обещает быть очень классным. Отличные претенденты