Перекати-поле

Перекати-поле смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Максим Демченко
В главных ролях Ксения Гусева, Илья Ильиных, Константин Белошапка, Сергей Горобченко, Наталья Щукина, Арина Постникова, Николай Добрынин, Лариса Домаскина
9.88
Описание:
"Перекати-поле" – это мелодраматический многосерийный фильм, стартующий совсем скоро на телеканале Россия-1 30 августа 2021 года. Это актуальная современная история о детях и родителях. Сериал "Перекати-поле" показывает линии героев из разных поколений, каждому из которых нужно сделать свой выбор, чтобы обрести счастье.

Содержание сериала основываются на истории Маши, мечтающей в будущем стать первоклассным врачом. К сожалению в начале сериала героине не везет: она проваливает экзамены в мединституте, но она следует своей мечте и идет работать в медсестрой в больницу. В этот момент несчастия Марии продолжаются и её молодой человек - Владимир, с которым главная героиня хотела провести все свою жизнь, очень подло с ней поступает и делает предложение дочери богатого и успешного бизнесмена - Ирен.

Разочарования и предательства преследуют Марию на протяжении всего фильма. Но, главная героиня не сдаётся и через все обиды, препятствия проходи с верой в светлое будущее.

Обновлено: 3-09-2021, 21:59

Смотреть онлайн Перекати-поле в хорошем качестве

9.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!