Патриот (2 сезон)

SATRip
Патриот (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.218
Режиссер Николай Бурлак
В главных ролях Антон Жижин, Алексей Базанов, Анастасия Талызина, Владимир Сычев, Алёна Савастова, Евгения Капралова, Валентина Лукащук, Василий Березин
Длительность 24 мин.

8.54
Описание:
В начале 2-го сезона продолжается история бывшего спецназовца Александра Кучина, который только вернулся домой после службы. Парень, в надежде, что его городок станет намного лучше, как и страна, принимает решение, что ему нужно перевоспитать жителей его родины. Так же, Александр планировал сделать предложение его давней любви — Елене, но она какое-то время находилась в столице и стала более требовательной, чем показывает, что будущего с ним даже не представляет.

В то же время, к нему подбирается ближе Екатерина, которая очень давно влюблена в него и после чего они поженились. Саша едет в Москву, чтоб стать тем, кем он давно мечтал-агентом ФСБ, приезжая лишь на выходные. В семье начинаются разногласия, что приводит к разладу. Кучин это видит, как и Елена, которая была на больничном и призналась в любви Александру. После всего этого, Лена вновь вступает в игру, а солдат начинает разбираться со своими эмоциями, в то же время наводя порядок в городе.

Обновлено: 16-09-2021, 23:33

Смотреть онлайн Патриот (2 сезон) в хорошем качестве

8.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!