Призрак (1 сезон)

HDTV
Призрак (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Анарио Мамедов
В главных ролях Павел Прилучный, Лукерья Ильяшенко, Северия Янушаускайте, Владимир Зайцев, Кирилл Рубцов, Вячеслав Чепурченко, Елена Полякова, Николай Козак
Длительность 50 мин.

5.5
Описание:
Боевик «Призрак» - это российский сериал, рассказывающий нам историю парня, который по загадочным обстоятельствам не помнит ничего о своей прошлой жизни. У него нет знакомых и каких-либо родственников. Всё что он имеет это образ незнакомой девушки и только одна деталь даёт какую-то зацепку, это татуировка на руке с координатами тайника. Найдя его, главный герой получает оружие, деньги, паспорта и одну очень интересную фотографию, возможно она может помочь хоть что-то вспомнить.
Пока юноша пытается выяснить, что делать дальше, он неожиданно встречает девушку, которая обещает ему помочь во всём разобраться. Теперь они оба становятся предметом охоты наёмников. Оказывается Призрак – это научный эксперимент, в который были вложены огромные средства и теперь он является чьей-то собственностью. Смогут ли главные герои выяснить, кто такой призрак и для чего его создали?

Обновлено: 24-06-2021, 22:21

Смотреть онлайн Призрак (1 сезон) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!