Племена Европы (1 сезон)

WEB-DL
Племена Европы (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Германия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Режиссер Филип Кох, Флориан Баксмейер
В главных ролях Генриетта Конфуриус, Оливер Мазуччи, David Ali Rashed, Эмилио Сакрайя, Мелика Форутан, Ален Блажевич, Джеймс Фолкнер, Igor Pecenjev
Длительность 45 мин.

8.5
Описание:
Человечество много раз приближалось к точке невозврата, после которого цивилизация должна была рухнуть. Однако, только во второй половине двадцать первого века случилась глобальная катастрофа. К 2074-ум году Европа представляет собой раздробленную смесь маленьких государств, постоянно воюющих между собой. В поселении Ориджини живут два брата Киано и Элья, а так же их сестра Лив. Они становятся очевидцами падения самолета, в чьих обломках находят таинственный куб, о предназначении которого никто ничего не знает. Вскоре на Ориджини нападает вооруженная группа Воронов, агрессивного племени, занимающейся поиском артефактов Атлантийцев.
Элью спасает старьевщик Моисей, оказавшийся на месте событий, а двум остальным главным героям приходится спасаться бегством. Вскоре Киано попадает в плен в тоталитарный город Брахток и Лив вынуждена заключить сделку с Воронами, чтобы его освободить.
Тем временем Элья и Моисей включают Куб, но тот оказывается неисправен. Долгое время они ищут способ починить устройство. Когда же это удается, артефакт открывает портал, который ведет в неизвестную точку.

Обновлено: 20-02-2021, 16:21

Смотреть онлайн Племена Европы (1 сезон) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!