Кроличья лапа

Кроличья лапа смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия, Бельгия, Финляндия
Жанр Фильмы 2020, Драмы, Мелодрамы, Русские фильмы 2024

Режиссер Нана Джорджадзе
В главных ролях Светлана Щедрина, Николя Дювошель, Пьер Ришар, Евгений Ткачук, Евгения Добровольская, Олег Гаркуша, Александр Половцев, Беренис Баоо
Длительность 100 мин.

8
Описание:
Легкая российская мелодрама "Кроличья лапа" поведает о прекрасной девушке по имени Аня. Жительница Санкт-Петербурга, воспитанная в интеллигентной семье, она вынуждена встретиться с суровыми реалиями девяностых годов прошлого столетия. Вскоре она встречает французского архитектора Николя, который приехал в Россию по делам. Молодые люди влюбляются с первого же взгляда, но остаться с возлюбленной мужчина не может и желает уговорить ее поехать вместе с ним во Францию.
Несмотря на огромную и всепоглощающую любовь между главным героями, скоро о себе дают знать разные менталитеты и культурный пласт из которого они вышли. Ане непривычно французское общество и ее тянет в родные края, а Николя неспособен понять "русскую душу". Повадки любимой начинают раздражать его. Она не любит изысканные французские вина, предпочитая им водку, которую в приличном обществе пить не принято. Да и все эти салаты с обильным добавлением майонеза его начинают бесить. Казалось бы, что бытовые проблемы не могут затмить светлые чувства, но в реальной жизни все немного не так, и склоки приводят к разрыву отношений.

Обновлено: 18-02-2021, 13:37

Смотреть онлайн Кроличья лапа в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!