Уравнитель (1 сезон)

WEB-DL
Уравнитель (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Лиз Фридлендер, Солван Наим
В главных ролях Куин Латифа, Тори Киттлз, Адам Голдберг, Лиза Лапира, Лайя ДеЛеон Хэйес, Лоррейн Туссен, Крис Нот, Майкл Рэди
Длительность 45 мин.

6.5
Описание:
Телевизионный сериал "Уравнитель" поведает историю о женщине с темным прошлым, которая пытается начать жизнь с чистого листа, искупив ошибки прошлого. Темнокожая женщина средних лет Робин МакКолл долгое время работала на «Компанию». Это была частная организация, выполняющая тайные задания для правительства Соединенных Штатов. Однако, методы работы этой структуры не нравились сотруднице, и она решила оставить работу, чтобы заняться воспитание дочери по имени Далил. Она как раз вступает в переходный возраст и требует внимания матери.
Однажды, возвращаясь домой, главная героиня замечает как юную девушку пытаются изнасиловать и заступается за нее. Оказывается, что последнюю зовут Джуэл Мачадо и она главная подозреваемая в убийстве местного юриста Чанса Ковака, хотя твердит, что ни в чем не виновата. Чтобы разобраться в этом деле, Робин просит своих старых приятелей Гарри и Мелоди приютить у себя Джуэл, а сама начинает расследование. Прибегнув к помощи бывшего начальника Уильяма Бишопа она выходит на след двух наемных убийц, совершивших данное преступление и разоблачает их.

Обновлено: 24-05-2021, 15:48

Смотреть онлайн Уравнитель (1 сезон) в хорошем качестве

6.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Комиссия по говно фильмам
    Комиссия по говно фильмам
    30 марта 2021 07:20 #1
    Фильм говно, не советую смотреть замараетесь говном