Всем парням: С любовью...

Всем парням: С любовью... смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2021, Комедии, Мелодрамы

Режиссер Майкл Фимоньяри
В главных ролях Ной Сентинео, Лана Кондор, Джанел Пэрриш, Мадлен Артур, Сарайю Блю, Лиза Дурупт, Эмилия Баранак, Момона Тамада
Длительность 109 мин.

7
Описание:
Легкая молодежная комедия "Всем парням: С любовью" поведает о девушке Лары Джин Сон Кови. Она наполовину кореянка, а на другую американка. Озорная сестра по имени Кэтрин свела ее с Питером Кавански, популярным среди девчонок красавчиком и лучшим игроком в лакросс. Единственная проблема заключается в том, что Питер был бойфрендом Женевьевы, лучшей подруги Лары. Теперь они поссорились и стали соперницами.
В свободное от занятий время, Джин по своей доброй воле, посещает бабушку Эдит «Сторми» Макларен-Шиэн, в доме престарелых и ухаживает за ней. Пожилая женщина, хоть и находится далеко от светского общества, но следит за тенденциями моды и дает девушке полезные советы. В целом, они неплохо ладят и весело проводят время.
Бывшая подруга Женевьева же строит козни вместе со своей кузиной Кристин. Они хотят рассорить главную героиню с ее парнем. Их потуги выливаются в курьезные ситуации, потому что внешне и в повседневных отношениях, эти двое не выдают своих истинных намерений и стараются поддерживать дружеский отношения с Ларой. Однако, осуществить задуманное оказывается очень сложно.

Обновлено: 2-08-2022, 13:29

Смотреть онлайн Всем парням: С любовью... в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!