Райская бухта

WEBRip
Райская бухта смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Триллеры

Кинопоиск 5.439
Режиссер Мартин Гиги
В главных ролях Тодд Гриннелл, Мена Сувари, Кристин Бауэр, Эдди Гоинс, Криста Аллен, Горацио Галавис, Эдди Ривера, Рубен Гарфиас
Роли озвучивали Дмитрий Поляновский, Елена Ивасишина, Людмила Шувалова, Олег Новиков, Екатерина Семенова

Длительность 103 мин.

6
Описание:
В жизни Нокса Баннетта произошла трагедия. Совсем недавно он потерял свою мать. От престарелой женщины сыну достался в наследство небольшой пляжный домик на Парадайз Коув, что находится на знаменитом пляже Малибу. Будучи смышленым малым, главный герой быстро понял, что если привести в порядок жилье и продать его, можно заработать целое состояние. Он вместе со своей женой Трейси приезжает, чтобы все осмотреть и рассчитать объем работ. Однако, родительский дом оказывается с неприятным сюрпризом. Оказывается, что в подвале строения оборудовала себе жилье престарелая бомжиха по имени Бри. Последняя оказывается крайне бойкой женщиной, с которой молодая семейная пара совладать не может. Самое же прискорбное, что и местные правоохранительные органы довольно лояльно относятся к бездомной. Таким образом, чета Баннеттов остается без их поддержки. Теперь им необходимо найти способ выгнать неопрятного жильца из своего дома, чтобы хоть как-то можно было пригласить туда покупателей. Сложность же заключается в том, что жизнь без определенного места жительство очень закалили характер Бри.

Обновлено: 21-04-2022, 22:15

Смотреть онлайн Райская бухта в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    21 апреля 2022 22:15 #2
    Фильм под названием "Райская бухта" повествует зрителю о семейной паре: строителе Ноксе и его любимой жене Трейси. Герои отправляются в солнечный город Малибу, где они должны отремонтировать старый дом, который достался им по наследству. Влюбленные собираются привести особняк в порядок и продать его за хорошие деньги. По приезду, осматривая дом, супруги обнаруживают женщину без определенного места жительства по имени Бри, которая поселилась в подвале. Пара объясняет незваной гостье, что жить она здесь не может, но неадекватная дама стоит на своем. Бездомная объясняет главным героям, что мать Нокса в прошлом незаконно завладела имуществом женщины, поэтому она не собирается уступать свою собственность кому-либо. Тогда семейство обращается в полицию, но на заявление супругов отказывают. С этого момента между парой и Бри начинается ожесточенная война.
  2. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    27 марта 2021 02:23 #1
    Жуть жуткая, героям фильма не позавидуешь... Без вины виноватые- огребли по полной вообще ни за что :(