Нагиев на каникулах

Нагиев на каникулах смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Сарик Андреасян
В главных ролях Дмитрий Нагиев, Роман Каграманов, Станислав Круглицкий, Елизавета Моряк, Джамиля Дадаева, Гульнара Шахмилова, Паулина Анисько, Артем Суджян
Длительность 20 мин.

4.91
Описание:
Карантин закончился, начались каникулы. Главный герой — Дмитрий Нагиев, который продолжает вести свой видео-дневник и рассказывает своим зрителям, как он поживает. В один прекрасный день его директор оставляет без работы, без дома и машины. Петр, воспользовавшись наивностью актера, сдает в аренду под съемки его имущество. Но к большому удивлению Димы к нему приезжает человек восточной внешности и представляется личным помощником шейха из Объединённых Арабских Эмиратов. Апу, так зовут мужчину, предлагает непыльную работенку для шоумена. Брутальный актер незамедлительно соглашается, собирает чемодан, отправляя видео-обращение своему директору и в очередной раз увольняя его. Дима в предвкушении отпуска летит в Эмираты. Однако он не догадывается, какие испытания встретятся на его пути. Герою придется остаться без воды в пустыни, познать все прелести отдыха с соотечественниками и плюс к этому он совсем не ожидает, что окажется в одном автомобиле с местными бандитами и даже примет роды.

Обновлено: 10-02-2022, 22:14

Смотреть онлайн Нагиев на каникулах в хорошем качестве

4.91

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь отец Сергий
    отец Сергий
    10 марта 2021 23:38 #1
    вот эти комменты вначале и конце каждой серии это для кого? тот кто это писал конченый !!! впринципе как и нагиев. нужно знать когда уйти непобежденным ! ты как макгрегор тебе пора спать!!вали пока сосвсем не опозорился!!