Заступник

Заступник смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2021, Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Роберт Лоренц
В главных ролях Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Тереса Руис, Хуан Пабло Раба, Грэйсон Берри, Лелия Симингтон, Люче Рэйнс, Дилан Кенин
Длительность 108 мин.

8.64
Описание:
Когда-то давно Джим Хэнсон был одним из лучших снайперов морской пехоты вооруженных сил Соединенных Штатов. Теперь, он живет на, приграничном с Мексикой, ранчо в Аризоне и хочет, чтобы окружающие оставили его в покое. Размеренное существование бывшего военного нарушает происшествие на границе. Со стороны Мексики к его участку бежит женщина по имени Роза с одиннадцатилетним сыном Мигелем. За ней гонятся убийцы наркокартеля во главе с Маурисио. Прежде чем пограничники добираются до места, бандиты успевают смертельно ранить женщину и, умирая, она просит Джима отвезти сына к родственникам в Чикаго.
Желая выполнить последнюю волю умирающей, главный герой не отдает иммигранта своей дочери Саре, которая работает на пограничной заставе. Вместе Хэнсон и Мигель отправляются в дальний путь по всей Америке, чтобы доставить мальчика к родным. Опечаленный смертью матери мальчик ищет виноватого в своем спутнике, а не привыкший к сантиментам бывший вояка, поначалу не находит общий язык с сиротой. К тому же, Маурисио не оставляет попыток нагнать убегающую жертву и ему необходимо дать отпор.

Обновлено: 2-08-2022, 13:29

Смотреть онлайн Заступник в хорошем качестве

8.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Укроп
    Укроп
    2 мая 2021 01:48 #4
    Фильм неплохой. Но действительно на один раз
  2. Пользователь liss
    liss
    14 апреля 2021 20:34 #3
    фильм на один раз!
  3. Пользователь Гость Кос
    Гость Кос
    14 апреля 2021 18:14 #2
    Актеры хорошие! Я не про Лиама.
  4. Пользователь Арманннн
    Арманннн
    21 января 2021 23:08 #1
    Должно быть хороший фильмец с Лиамом Нисоном