Ривердэйл (5 сезон)

WEB-DL
Ривердэйл (5 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.761
Режиссер Гэбриел Корреа, Стив Эделсон, Роб Шейденгланц
В главных ролях Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марк Консуэлос
Длительность 45 мин.

5.4
Описание:
События сериала "Ривердэйл" разворачиваются в небольшом одноименном провинциальном городе, где-то в Соединенных Штатах Америки. Группа местных подростков Арчи Эндрюс, Вероника Лодж, Бэтти Купер и другие весело проводят время, пока не пропадает один из них по имени Джейсон Блоссом. Его сестра, Шерил сообщает, что ничего не знает об исчезновении брата. При этом, её поведение выдает, что девушка явно что-то скрывает. Спустя пару дней, течение реки выбрасывает на берег труп Джейсона с дыркой в голове от пули.
Вместе с официальным расследованием местной полиции, подростки по главе с Арчи начинают сами выяснять обстоятельства смерти своего товарища. Углубляясь в подноготную тихого городка, подростки узнают много нового о его жителях. Оказывается предки нынешних обитателей вытеснили с этих земель сообщество, называющее себя Змеями. Потомки последних теперь пытаются вернуть себе власть над территорией города Ривердэйл и убивают местных жителей. Выяснившим тайну Змей подросткам теперь грозит большая опасность, ведь их враги успели запустить своих агентов во все структуры городской власти.

Обновлено: 30-09-2021, 21:35

Смотреть онлайн Ривердэйл (5 сезон) в хорошем качестве

5.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!