Незрячая

Незрячая смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Драмы, Триллеры

Кинопоиск 7.488
Режиссер Купер Карл
В главных ролях Дениз Акдениз, Мэделин Петш, Александр Кок, Мэттью Кинг, Ли Джонс, Десембер Энсмингер, Микэндрю Пердарис, Джаррод Кроуфорд
Длительность 89 мин.

4.5
Описание:
Порой даже самая безмятежная жизнь может сменить русло. Эллен Эшланд очень талантливый музыкант. У нее множество поклонников и частые гастроли по самым красивым местам земного шара. Девушку окружают близкие друзья и обожающие ее творчество люди. В семейной жизни тоже все в порядке. Любящий муж поддерживает Эллен во всем и забоится о ней.
Но в один злополучный день жизнь главной героини рушится. Ее супруга арестовывает полиция по обвинению в мошенничестве. Оказывается, что он долгое время использовал теневые схемы обогащения, из-за чего пострадало множество людей. Общество отворачивается от Эллен, хотя расследование доказало полную ее непричастность к аферам мужа. Это не убедило ни поклонников, ни друзей и девушка осталась одна. Словно этого мало, однажды вечером, в ее дом врывается грабитель и ударив хозяйку по голове, лишает ее сознания.
От полученной травмы Эшланд теряет зрение. Она вынуждена привыкнуть к новым условиям существования, осознавая, что где-то бродит не пойманный грабитель, который может вернуться, чтобы снова обнести беззащитную девушку.

Обновлено: 21-01-2021, 11:29

Смотреть онлайн Незрячая в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!