Три процента (4 сезон)

WEB-DL
Три процента (4 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Бразилия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.753
Режиссер Jotag? Crema, Daina Giannecchini, Dani Libardi
В главных ролях Бьянка Компрату, Ванеза Оливейра, Родольфо Валенте, Зезе Мотта, F?tima Porphirio, Рафаэль Лозаньо, Джоао Мигель, Мишел ди Соза
Длительность 49 мин.

5
Описание:
Четвертый сезон сериала «Три процента» расскажет историю нового безумного мира. Главные герои, в двадцать лет, получают возможность определить своей будущее. Этот шаг окончательный, после принятого решения, обратного пути нет. Кого-то ждет богатство и слава, а кому-то предрешено прожить все годы в бедности и поисках сути. Из-за такого несправедливого разделения, все люди разошлись на два лагеря. Бывшие друзья стали яро ненавидеть друг друга, и доказывать собственную правоту. Бедные считают, что мир не справедлив, а богатые не понимают их проблем. К чему приведут такие процессы в мире? Смогу ли люди жить мирно, несмотря на свой материальный статус? Узнайте ответы на эти вопросы за просмотром сериала.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Три процента (4 сезон) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь конкретный
    конкретный
    16 августа 2020 04:50 #1
    Как же всётаки достал этот гомосексуальный моразм,на первых же минутах сразу лезбы,пришлось очень грязно выматериться и выключить эту пропаганду про так называемое современное общество где каждый может делать что ему нравитсья и это хорошо.Подождите через 10-20 лет ещё и педофилов будут праздновать.В общем для меня конец просмотра на 8-ой минуте.