Дядя Дятел

Дядя Дятел смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Комедии, Ужасы

Кинопоиск 6.226
Режиссер Мэтт Лоуренс
В главных ролях David Bluvband, Адам Р. Браун, Райан Конрат, Kevin Lawrence, Mike Lawrence, Дэвид Литтлтон, Ruth Lolla, Чандлер Манесс
Длительность 97 мин.

3.67
Описание:
Демоны? Нью-Джерси? панк-рок?

Все это в новой комедии Мэ?ттью Уи?льяма Ло?уренса доводящей до ужаса "Дядя Дятел"(Uncle Peckerhead).

Джуди(Chet Siegel), Мелл (Ruby McCollister) и Макс(Jeff Riddle) – это главные герои киноленты на чью судьбу выпало не простое испытание.

Джуди (Чет Сигел) - активная басист из борющейся альтернативной панк-группы под названием «Duh», у которой та же история, что и у большинства. Вместе с ней, гитаристом Максом (Jeff Riddle) и барабанщиком Мелом (Ruby McCollister) собравших больше уведомлений о выселение, чем отзывов о своих альбомах, отправляются в гастрольный тур. Но уже с самого начала, наших героев поджидают не приятности: их машину забрали в тот день, когда должен был начаться их путешествие. Обыскав все парковки, умоляя незнакомцев стать их водителями, удача все же поворачивается к музыкантам лицом, и они встречают человека, который называет себя Дядя Дятел и предлагает свой более чем просторный автомобиль и услуги. Но наш водитель оказиваеться не так уж прост, как можно было подумать при первом знакомстве - душа его темна и загадочна, что в скорее и выяснять наши герои…

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Дядя Дятел в хорошем качестве

3.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!