Политик (2 сезон)

WEB-DL
Политик (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 7.565
Режиссер Брэд Фалчук, Гвинет Хердер-Пэйтон, Иэн Бреннан
В главных ролях Зои Дойч, Бен Платт, Люси Бойнтон, Джулия Шлэпфер, Лора Дрейфус, Тео Джермейн, Ране Джонс, Гвинет Пэлтроу
Роли озвучивали Лина Иванова, Илья Сланевский, Василиса Воронина, Юлия Горохова, Анна Киселёва

Длительность 62 мин.

9.75
Описание:
Он мальчик из достаточно богатой семьи, у которого с детства есть мечта и непоколебимая уверенность, что он станет политиком, да не простым, а Президентом США. Многие скажут что это каприз или просто детская мечта, но нет. Вот он превратился в амбициозного юношу, который уверенно идет к своей цели. Парень умный, уверенной в себе, готов действовать и изменить мир в лучшую сторону.

Парень прошел достаточно большей политический путь как для мальчишки-студента, которому едва за двадцать. Но сможет ли он побороться с людьми, которые в политике, еще со времен, когда его на свети не было? Сможет ли он обойти ловушки конкурентов? Спастись от их происков? Ведь это уже далеко не попытка стать президентом студенческого сообщества, все гораздо серьезнее и ставки высоки как никогда. Но самое главное, сможет ли он пройти испытание властью и остаться самим собой? Получить одобрение общества и не предать своих идеалов?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Политик (2 сезон) в хорошем качестве

9.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!