Пацаны (2 сезон)

WEBRip
Пацаны (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 8.162
Режиссер Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Эрик Крипке
В главных ролях Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд
Длительность 60 мин.

9.87
Описание:
Пацаны - необычный в своём роде сериал, повествующий историю анти-героев, чья жизнь наполнена цинизмом, борьбой за выживанием и извечной конкуренцией. В их мире существуют сверхспособности, которыми обладают только избранные люди, и их услуги очень ценятся среди представителей власти. Бессердечные капиталисты соревнуются друг с другом за право курировать людей со сверхспособностями и платят им огромные деньги за выполнение их заданий. В это же время обычные люди остаются без работы, живут в страшной бедности и голодают. Однако работу они найти не могут, так как не обладают никакими выдающимися способностями.

В один из дней сотрудник магазина электроники становится жертвой так называемого героя, и вместе с командой ребят он решает противостоять создавшейся власти и доказать всему миру, что их герои на самом деле циничны и эгоистичны, более того - опасны для человечества.

Обновлено: 9-10-2020, 22:47

Смотреть онлайн Пацаны (2 сезон) в хорошем качестве

9.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Павел
    Павел
    11 октября 2020 22:15 #4
    Кубик внесли особый привкус в концовку) встретимся через год...
  2. Пользователь конкретный
    конкретный
    8 сентября 2020 04:30 #3
    Сериал не плох,про хороших и не хороших,как в детстве учили.Но вот вчера написал комментарий без мата,спама или реклам, но про перебор с рекламами в сериях,что тоже относится к оценке просмотренного фильма т.е впечатление оставленное после просмотра.Комментарий не опубликовали,наверное не дружим со
    свободой слова,это не хорошо! Почти уверен,что этот комментарий тоже не опубликуют,хотя без мата,спама или рекламы.Вот и посмотрим стоит ли тут вообще что нибудь оценивать.
  3. Пользователь Гость begemodkz
    Гость begemodkz
    6 сентября 2020 20:11 #2
    А мне перевод понравился, - Фраза, Ты пришла? Ну да, я же супер героиня, епта. посмешила чуток)
  4. Пользователь arman_iz_uk
    arman_iz_uk
    6 сентября 2020 08:28 #1
    Ждем озвучки Кубика)