Женщина наводит порядок (1 сезон)

Женщина наводит порядок (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.928
Режиссер Григорий Жихаревич
В главных ролях Эмилия Спивак, Степан Бекетов, Александр Пашков, Кристина Кузьмина, Олег Алмазов, Игорь Жижикин, Дмитрий Гирев, Марина Старых, Татьяна Рябоконь, Роман Нечаев
Длительность 43 мин.

8
Описание:
Анна является сотрудницей банка, которая выдает наличные деньги при получении своим клиентам. Оптимистично смотря на всю свою жизнь, она понимает, что у нее еще все впереди, и перед ней откроются любые дороги. Её начальник, с которым они так долго скрывались из-за их профессиональной этики, наконец-то делает ей предложение. Но тут случается трагедия! Один из клиентов ее банка обвинил Аню в том, что она выдала ему на руки фальшивые миллионы, которые ей нужно вернуть, иначе пострадает не только она, но и ее семья. Жених говорит, что ей нужно срочно исчезнуть, предложив Анне работу у своей знакомой в другом городе. Хозяйка дома предлагает ей некую авантюру для выплаты долга. Решится ли девушка на очень поспешные шаги или совесть все же возьмет вверх?

Всеволод, хозяин дома, куда попала Анна, узнает, что всеми махинациями занималась его жена. Назар, который все это время помогал Всеволоду раскрыть покушение на его жену, дает ему в руки пистолет, заставляя покончить жизнь самоубийством. Но в этот момент приезжает Аня, а Таня помогает немного облегчить свою участь. Спасая после этого Сергея, они бегут и спасают Всеволода, чтобы тот не совершил ошибку. Татьяна улетает в другую сторону, Михаила ловят на признании о том, что он также замешан в данной ситуации. Сергей и Анна остаются вместе!

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Женщина наводит порядок (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!