Отыграть назад (1 сезон)

Отыграть назад (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.226
Режиссер Сюзанна Бир
В главных ролях Исмаэль Круз, Матильда Де Анхелис, Майкл Дивайн, Нома Думезвени, Хью Грант
Длительность 45 минут

7
Описание:
Ситуации, когда хотелось бы забыть свою прежнюю жизнь и отыграть ее события назад с определенного места, случаются практически с каждым человеком. Но редко у кого они происходят в такой форме, как у героини сериала - профессионального семейного психолога Грейс, занимающейся любимой работой и живущей с любимым мужем и сыном. Казалось бы, все хорошо и недавно с успехом вышла первая книга, но в один совсем не прекрасный день происходят события, полностью опрокинувшее стабильный и привычный мир. Супруг Грейс неожиданно пропадает, и одновременно становится известно о случившемся в городе жестоком убийстве. А затем оказывается, что пропавший муж жил двойной жизнью, и все, что героиня сериала знала о нем, оказалось фальшивкой. И теперь ей придется приспосабливаться к новым условиям и строить свою жизнь совершенно по новому..

Обновлено: 26-04-2022, 11:20

Смотреть онлайн Отыграть назад (1 сезон) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    26 октября 2020 23:56 #1
    Грейс Фрейсли является успешной леди, которая совмещает работу психотерапевтом и изданием своей первой книги. Вместе с этим она верная и прекрасная жена детского онколога Джордана, а также мама замечательного сына. Такой славе и успешности могли бы позавидовать многие, если бы не одно но.

    В один из обычных дней Нью-Йорка было совершено жестокое убийство незнакомой латиноамериканки Елены. Сотрудники полиции, которые изычали это дело, пришли к выводу, что данное преступление совершил супруг главной героини. Грейс не знает, где находится ее муж, ведь пару дней назад он исчез ничего не сказав. Ее жизнь меняется в один день и теперь она не может никому доверять, ведь все кому она верила ее предали.