Метод (2 сезон)

HDTV
Метод (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.226
Режиссер Александр Войтинский
В главных ролях Паулина Андреева, Константин Хабенский, Александр Петров, Макар Запорожский, Егор Корешков
Длительность 45 минут

9.21
Описание:
В сериале Метод 2 сезон спустя год после смерти Меглина, Есения до сих пор не может забыть произошедшее. Возможно даже и не хочет этого. Воспоминания снова возвращают ее в тот злополучный день. Есения пробует начать жизнь заново — воспитывая дочь рядом с любящим мужем, но она мечтает только об одном — вновь приступить к работе. Ей предоставляется такая возможность, когда в городе случается серия таинственных убийств. Вернувшись на службу, в первый же день, Есеня теряет своего хорошего друга и напарника. Для нахождения убийцы, ей предстоит применить метод. Но для нахождения метода, ей придется вспомнить все, чему она обучалась у Меглина. Пережив один кошмар, ей вновь придется столкнуться с новыми. Но что, если в конце пути это убьет ее?

Обновлено: 28-03-2021, 21:50

Смотреть онлайн Метод (2 сезон) в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    14 января 2024 05:55 #4
    Решил посмотреть,сей сериал, по рекомендации барона мюнхгаузена...ну и на 5-ой серии, *сбросил карты*. Такого рода психо-маньячные-алкоголичные детективы, лично мне, ну совсем не в тему. Так что, решайте сами, по мере своих интересов и наклонностей, а рекомендации, даже от лечащих врачей и то, не всегда полезны.
  2. Пользователь барон мюнхгаузен
    барон мюнхгаузен
    13 января 2024 21:58 #3
    оболденый сериал кто не смотрел советую
  3. Пользователь Гость Василий
    Гость Василий
    29 марта 2021 03:02 #2
    Ну,что? Диванный эксперт Денис,что ты сейчас скажешь о 3 ем сезоне?
  4. Пользователь Гость Денис
    Гость Денис
    13 марта 2021 23:43 #1
    Ждал второго сезона с опаской. И не зря.Смена режиссера и команды как часто бывает...
    Далее по пунктам. взгляд обывателя с жирным налетом субъективной пыли )
    Саундтрэки не стали менять, работали по кальке, где то цепляет где то нет.
    Сместили акцент с Меглина на Стеклову. Что это? Дань современному трэнду? Сильная женщина ок? Почему тогда ее сделали тупицей, я понимаю надо сюжет двигать и рисковать исключив из сценария Меглина продюсеры не стали, но не слишком коряво, совсем девочка беспомощной выглядит. Ход с пацаном удачный. Первая половина сезона наводила скуку, опять сценарий не убедителен, в первом сезоне использовали реальные дела адаптировав их под реалии нашего времени, во втором, половина маньяков сплошная риторика, тема сисек не раскрыта, притянутые за уши "серийники" по классическому психозу детских травм. Изюм не завезли в этих персонажей. Двух ходовые обманки на неискушенного зрителя, читались с первых строк. ВО второй половине стало повеселее, только один сценарный ляп с раскрытием Жени как убийцы, стало понятно что он не является главным антагонистом Меглина. Ход понятен, заход на третий сезон оформили не так топорно как это бывает :) В концовке разбавили подзабытой развязкой любовной линии, за которой было интересно наблюдать.
    Монтаж похуже первого сезона, но не плох.
    Второстепенные персонажи менее колоритны, исключение Симонова и Гармаш.
    Резюме 7 из 10.
    Третьему сезону быть, надеюсь продюсеры сделают "домашнее задание"