Битва экстрасенсов (20 сезон)

SATRip
Битва экстрасенсов (20 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна Россия
Жанр Сериалы 2019, Сериалы, тв передачи, Сериалы русские

Кинопоиск 7.1
Режиссер Телеканал ТНТ
В главных ролях Марат Башаров
Длительность 101 мин. / 01:41

7.79
Описание:
Телевизионное шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ очень популярно. Проект не перестает удивлять зрителей вот уже на протяжении 20 лет. В нем принимают участие люди со сверхъестественными мистическими способностями, которые могут видеть прошлое, предвидеть будущее. Перед каждым сезоном проходит тщательный отбор участников.

В этот раз в юбилейном отборочном туре конкурса участвовали представители из Латвии, Италии, Испании, Грузии и Китая. Жюри выбрало 10 участников "Битвы экстрасенсов" нового сезона. В юбилейном выпуске предусмотрены некоторые изменения в правилах Битвы, кроме того оно все-таки будет многонациональным.

Экстрасенсы должны пройти полосу испытаний, для того, чтобы выяснить кто же из них лучший на сегодняшний день. Применяя все свои умения и знания участники будут упорно соревноваться друг с другом. Плохие результаты испытаний участников выбьют худших из проекта. А звание лучшего мага или колдуна Битвы получит сильнейший.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов (20 сезон) в хорошем качестве

7.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Мила
    Гость Мила
    8 июля 2020 16:36 #3
    Ужас...Дети выбрали милого мальчика...Голосуют не по таланту,а по симпатии
  2. Пользователь Римма
    Римма
    18 июня 2020 23:31 #2
    У меня один вопрос..а почему,только у просто людей приходят умершие и что то советуют,умничают и общаются и даже что то то прям советуют?А все остальные умершие?)Толмацкий? Не помню всех кто был в сезоне из умерших звезд и знаменитых личностей...Романовы?)))Там целая семья Романовых..и никто не появился..в спину не дышал..предкам нечего не передавал..впрочем как и всегда)))..ну да..не царское это дело))
  3. Пользователь анатолий федюрин
    анатолий федюрин
    7 января 2020 16:36 #1
    этот мальчик не заслуживает этой награды он не созрел