Элефант (2019)

Элефант (2019) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Драмы, Фильмы 2019

Кинопоиск 5.4
Режиссер Алексей Красовский
В главных ролях Алексей Гуськов, Евгения Дмитриева, Фредерик Бегбедер, Игорь Хрипунов, Вера Гудкова, Екатерина Белова, Ян Цапник, Юлия Топольницкая, Полина Войченко, Полина Агуреева,
Длительность 77 мин. / 01:17

8
Описание:
В российском фильме Элефант 2019 смотреть онлайн времена успеха давно прошли и некогда известный детский автор сказок прожигает жизнь перебиваясь работой в местном баре. Его редко узнают, издатель забросил телефон бывшего товарища, а жена собрав вещи сбежала в город. Неожиданный обморок заставляет героя обратиться в больницу, где ему сообщают печальный диагноз.

Победить болезнь может только дорогостоящая операция, но средств на нее не хватает. Судьба дает автору шанс в лице мецената, сын которого буквально зачитывается произведениями о приключениях веселого слона и требует оперативно написанного продолжения. Для больного, переживающего кризис брошенного алкоголика, снова взяться за творческую работу становится невыносимо. В поисках вдохновения он ложится в клинику, где знакомится с малолетними пациентами, у которых такое же смертельно заболевание.

Обновлено: 21-11-2021, 12:09

Смотреть онлайн Элефант (2019) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!