Гадалка (1 сезон)

Гадалка (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские, Сериалы 2018

Режиссер Илья Казанков
В главных ролях Михаил Пореченков, Яна Крайнова, Александр Левин, Дмитрий Репин, Михаил Парыгин, Екатерина Олькина, Василий Бочкарев, Анна Тараторкина, Владимир Капустин, Юлия Ауг,
Описание сериала
Во сне Люся видит мертвую девушку на заброшенной стройке, в которой с ужасом узнает свою сестру - пропавшую Машу. На утро она бежит в полицию, но следователь Потапов, циничный полицейский, не доверяющий ничему сверхъестественному, считает, что Люся просто переволновалась.

Однако, когда тело Маши находят именно в том месте, о котором говорила Некрасова, следователю приходится прислушаться к видениям девушки. Начальник ОВД, услышав о талантах предсказательницы, приглашает ее работать в полиции, сделав напарницей Потапова. Люсин дар очень помогает в расследовании самых запутанных дел, и даже скептически настроенный Потапов признает, что Некрасова практически никогда не ошибается. И отношения между девушкой, видящей то, что не доступно другим людям, и следователем, доверяющим только фактам, медленно перерастают в настоящую дружбу, что очень не нравится невеста Потапова.
7.18

3-10-2020, 19:37

Смотреть Гадалка (1 сезон) онлайн бесплатно

7.18

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Лариса
    Лариса
    15 февраля 2019 22:19 #1
    Очень интересный сериал, не могла оторваться!