Мы

Мы смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США, Китай, Япония
Жанр Комедии, Ужасы, Триллеры, Детективы, Фильмы 2019

Кинопоиск 6.289
Режиссер Джордан Пил
В главных ролях Лупита Нионго, Уинстон Дьюк, Элизабет Мосс, Тим Хайдекер, Шахади Райт Джозеф, Ивэн Алекс, Яхья Абдул-Матин II, Анна Диоп
Роли озвучивали Вероника Саркисова, Евгений Хазов, Татьяна Абрамова, Евгений Толоконников, Василиса Эльдарова

Длительность 116 мин.

6.76
Описание:
Счастливая семья афроамериканцев мчится на машине на отдых. Молодые родители с двумя детьми мечтают поскорее оказаться в своем дачном домике и насладиться досугом на природе. У них большие планы на этот уикэнд: и встреча с друзьями, и общение с собственными детками, которым обычно уделяется мало внимания.

Как только семья прибыла в назначенное место отдыха, то сразу отправилась на пляж, много солнца, прекрасное настроение, хорошая компания – все компоненты счастливой жизни, казалось бы, собраны вместе. Но, еще днем к младшему сыну семейства стали приходить страшные ведения. Родители, сначала не обратили особого внимание на странное поведения сына. Ведь фантазии маленьких детей бывают разными, детям свойственна тревожность, беспочвенная паника. Но ночь навеяла страх и смертельный ужас на всю семью. Ночные гости – семья обезумевших монстров, оказалась на пороге жилища мирно отдыхающих людей. И их цель – уничтожить живое.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Мы в хорошем качестве

6.76

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!